Casa > Productos > Cables, cables de gestión > Ataduras de cables y cordón de cable > RKWDM-16-20-OR
Petición de oferta en línea
español
RKWDM-16-20-OR
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
10+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    RKWDM-16-20-OR
  • Descripción
    CINCH STRAP W/ METAL RING, HOOK
  • Modelo ECAD
  • Tipo de cable / Cable Tie
    Hook and Loop - Tie
  • Anchura
    1.000" (25.40mm)
  • Resistencia a la tracción
  • Serie
    RKWDM
  • embalaje
    10 per Pkg
  • Tipo de montaje
    Free Hanging (In-Line)
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Material
    Polyamide (PA), Nylon
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    7 Weeks
  • Longitud - Aproximada
    20.00"
  • Longitud - Actual
    1.667' (508.10mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Caracteristicas
    Metal Buckle
  • Descripción detallada
    Hook and Loop - Tie Orange 1.000" (25.40mm) 1.667' (508.10mm)