Casa > Productos > Herrajes, sujetadores, accesorios > Remaches > RBF-7.1-19-16
Petición de oferta en línea
español
2171310Imagen RBF-7.1-19-16Essentra Components
RBF-7.1-19-16
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    RBF-7.1-19-16
  • Descripción
    BARBED FASTENER 0.750" NYLON BLK
  • Modelo ECAD
  • Tipo
    Barbed Fastener
  • Serie
    RBF
  • remache Longitud
    0.750" (19.05mm) 3/4"
  • Diámetro del remache
  • Otros nombres
    RBF-7.1-19-16-ND
    RPC2922
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Material
    Nylon
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    2 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Diámetro del agujero
    0.281" (7.14mm)
  • la altura del cabezal
    0.080" (2.03mm)
  • Diámetro del cabezal
    0.630" (16.00mm)
  • Grip Range
    0.270" ~ 0.560" (6.86mm ~ 14.22mm)
  • Caracteristicas
  • Descripción detallada
    Barbed Fastener 0.270" ~ 0.560" (6.86mm ~ 14.22mm) Grip Range Nylon