Casa > Productos > Herrajes, sujetadores, accesorios > Soportes del tablero > PSB-16M-01A2-RT
Petición de oferta en línea
español
6257456Imagen PSB-16M-01A2-RTEssentra Components
PSB-16M-01A2-RT
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    PSB-16M-01A2-RT
  • Descripción
    BRD SPT REST MNT ADHESIVE 16MM
  • Modelo ECAD
  • Tablero de soporte Espesor
  • Soporte Diámetro del orificio
  • Serie
    PSB
  • Otros nombres
    PSB-16M-01A2-RT-ND
    RPC4705
  • Tipo de montaje
    Adhesive
  • Grosor del panel de montaje
  • Montaje Diámetro del agujero
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Material
    Nylon
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    9 Weeks
  • Longitud total
    0.630" (16.00mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Tipo Holding
    Resting Mount
  • Caracteristicas
  • Descripción detallada
    Board Support Resting Mount / Adhesive Nylon 0.630" (16.00mm)
  • Altura entre placa
    0.630" (16.00mm)