Casa > Productos > Herrajes, sujetadores, accesorios > Remaches > PL-250-12-01
Petición de oferta en línea
español
3030231Imagen PL-250-12-01Essentra Components
PL-250-12-01
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    PL-250-12-01
  • Descripción
    BARBED FASTENER 0.751 NYLON NRTL
  • Modelo ECAD
  • Tipo
    Barbed Fastener
  • Serie
    PL
  • remache Longitud
    0.751" (19.08mm)
  • Diámetro del remache
  • Otros nombres
    PL-250-12-01-ND
    RPC2887
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Material
    Nylon
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    10 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Diámetro del agujero
    0.250" (6.35mm) 1/4"
  • la altura del cabezal
    0.070" (1.78mm)
  • Diámetro del cabezal
    0.500" (12.70mm) 1/2"