Casa > Productos > Herrajes, sujetadores, accesorios > Soportes del tablero > LCBS-8-20-01
Petición de oferta en línea
español
5513396Imagen LCBS-8-20-01Essentra Components
LCBS-8-20-01
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    LCBS-8-20-01
  • Descripción
    BRD SPT SNAP LOCK NYLON 1 1/4"
  • Modelo ECAD
  • Tablero de soporte Espesor
    0.062" (1.57mm) 1/16"
  • Soporte Diámetro del orificio
    0.157" (3.99mm)
  • Serie
    LCBS-8
  • Otros nombres
    LCBS82001
  • Tipo de montaje
    Snap Lock
  • Grosor del panel de montaje
    0.008" ~ 0.055" (0.20mm ~ 1.40mm)
  • Montaje Diámetro del agujero
    0.187" (4.75mm) 3/16"
  • Material
    Nylon
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    2 Weeks
  • Longitud total
    1.961" (49.80mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Tipo Holding
    Snap Lock
  • Caracteristicas
    Winged
  • Descripción detallada
    Board Support Snap Lock / Snap Lock Nylon 1.250" (31.75mm) 1 1/4"
  • Altura entre placa
    1.250" (31.75mm) 1 1/4"