Casa > Productos > Cables, cables de gestión > Bujes, ojales > GRD1075091PA
Petición de oferta en línea
español
6472811Imagen GRD1075091PAEssentra Components
GRD1075091PA
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    GRD1075091PA
  • Descripción
    DIAPHRAGM GROMMET - TWO SIDED CU
  • Serie
    GRD
  • Grosor del panel
    0.090" (2.29mm)
  • Dimensiones de abertura de panel
    Circular - 0.750" (19.05mm)
  • Otros nombres
    RPC6087
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    Not Applicable
  • Régimen de inflamabilidad de materiales
    UL94 HB
  • Material
    Poly-Vinyl Chloride (PVC)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    12 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Para uso con / Productos relacionados
    Cable, Wires
  • Caracteristicas
  • Diámetro - En el interior
    0.563" (14.30mm)
  • Descripción detallada
    Circular - 0.750" (19.05mm) Grommet 0.563" (14.30mm) Black