Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de polímero de aluminio > PVH-10V470MF60E-R2
Petición de oferta en línea
español
4594557Imagen PVH-10V470MF60E-R2Elna America
PVH-10V470MF60E-R2
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    PVH-10V470MF60E-R2
  • Descripción
    CAP ALUM POLY 47UF 20% 10V SMD
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    10V
  • Tipo
    Polymer
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
    0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
  • Tamaño / Medidas
    0.248" Dia (6.30mm)
  • Serie
    PVH
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    2.25A @ 100kHz
  • calificaciones
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    Radial, Can - SMD
  • Otros nombres
    PVH10V470MF60ER2
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 105°C
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    18 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
    2000 Hrs @ 105°C
  • Separación de terminales
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.236" (6.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    31 mOhm
  • Descripción detallada
    47µF 10V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 31 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
  • Capacidad
    47µF