Petición de oferta en línea
español
4590812Imagen DVS-3R6D473T-R5Elna America
DVS-3R6D473T-R5
  • Número de pieza
    DVS-3R6D473T-R5
  • Descripción
    CAP 47MF 3.6V SURFACE MOUNT
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    3.6V
  • Tolerancia
  • Terminación
    SMD (SMT) Tabs
  • Tamaño / Medidas
    0.492" Dia (12.50mm)
  • Serie
    DVS
  • embalaje
    Cut Tape (CT)
  • Paquete / Cubierta
    Radial, Can - SMD
  • Otros nombres
  • Temperatura de funcionamiento
    -25°C ~ 85°C
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Curso de la vida @ temp.
  • Separación de terminales
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.335" (8.50mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    30 Ohm
  • Descripción detallada
    47mF (EDLC) Supercapacitor 3.6V Radial, Can - SMD 30 Ohm
  • Capacidad
    47mF