Casa > Productos > Filtros > Módulos de filtro de línea de alimentación > B86305L0046R000
Petición de oferta en línea
español
B86305L0046R000
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    B86305L0046R000
  • Descripción
    LINE FILTER 520VAC 46A CHASS
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Sin plomo / Cumple con RoHS
  • Modelo ECAD
  • DC con voltaje
  • Tensión nominal - AC
    520V
  • Estilo de terminación
    Terminal Block
  • Serie
    B86305
  • Otros nombres
    B86305L 46R
    B86305L46R
  • Temperatura de funcionamiento
    -25°C ~ 100°C
  • Tipo de montaje
    Chassis Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    33 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Inductancia
    640µH
  • Frecuencia - Funcionamiento
    50/60Hz
  • Tipo de filtro
    Three Phase (Delta)
  • Corriente
    46A