Casa > Productos > Filtros > Alimentación a través de condensadores > B85121A4503B250
Petición de oferta en línea
español
B85121A4503B250
Existencias disponibles
10+
  • Número de pieza
    B85121A4503B250
  • Descripción
    CAP FEEDTHRU 0.05UF 600V AXIAL
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Sin plomo / Cumple con RoHS
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    600V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la rosca
    M12x0.75
  • Coeficiente de temperatura
  • Tamaño / Medidas
    0.787" Dia x 2.362" L (20.00mm x 60.00mm)
  • Paquete / Cubierta
    Axial, Bushing
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Pérdida de inserción
    60dB @ 100MHz
  • Altura (Max)
  • Descripción detallada
    0.05µF Feed Through Capacitor 600V Axial, Bushing
  • Resistencia DC (DCR) (Max)
  • Capacidad
    0.05µF