Casa > Productos > Filtros > Alimentación a través de condensadores > B85121A2205A201
Petición de oferta en línea
español
B85121A2205A201
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
6+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    B85121A2205A201
  • Descripción
    CAP FEEDTHRU 2UF 600V AXIAL
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    600V
  • Tolerancia
  • Tamaño de la rosca
    M10
  • Coeficiente de temperatura
  • Tamaño / Medidas
    2.165" Dia x 2.362" L (55.00mm x 60.00mm)
  • Serie
    B85121
  • calificaciones
  • Paquete / Cubierta
    Axial - Threaded Terminals
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Tipo de montaje
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    10 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Pérdida de inserción
    90dB @ 100MHz
  • Altura (Max)
  • Descripción detallada
    2µF Feed Through Capacitor 600V 200A Axial - Threaded Terminals
  • Resistencia DC (DCR) (Max)
  • Corriente
    200A
  • Capacidad
    2µF