Casa > Productos > Filtros > Módulos de filtro de línea de alimentación > B84742A0075R190
Petición de oferta en línea
español
B84742A0075R190
Existencias disponibles
4+
  • Número de pieza
    B84742A0075R190
  • Descripción
    LINE FLTR 1KVDC 500VAC 75A CHASS
  • Modelo ECAD
  • DC con voltaje
    1000V (1kV)
  • Tensión nominal - AC
    500V
  • Estilo de terminación
    Terminal Block
  • Serie
    B84742
  • Otros nombres
    B84742A 75R190
    B84742A75R190
  • Temperatura de funcionamiento
    -25°C ~ 100°C
    20 Weeks
  • Frecuencia - Funcionamiento
    50/60Hz
  • Corriente
    75A