Casa > Productos > Filtros > Módulos de filtro de línea de alimentación > B84143D0090R127
Petición de oferta en línea
español
B84143D0090R127
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    B84143D0090R127
  • Descripción
    LINE FILTER 90A CHASSIS MOUNT
  • Modelo ECAD
  • DC con voltaje
  • Tensión nominal - AC
  • Estilo de terminación
    Terminal Block
  • Serie
    B84143
  • Otros nombres
    B84143D 90R127
    B84143D 90R127
    B84143D90R127-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -25°C ~ 100°C
  • Tipo de montaje
    Chassis Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    10 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Inductancia
  • Frecuencia - Funcionamiento
    50 ~ 60Hz
  • Tipo de filtro
    Three Phase (Delta)
  • Corriente
    90A