Casa > Productos > Filtros > Módulos de filtro de línea de alimentación > B84142J0250S081
Petición de oferta en línea
español
6122164Imagen B84142J0250S081EPCOS
B84142J0250S081
Existencias disponibles
1+
  • Número de pieza
    B84142J0250S081
  • Descripción
    LINE FLTR 1KVDC 600VAC 250A CHAS
  • Modelo ECAD
  • DC con voltaje
    1000V (1kV)
  • Tensión nominal - AC
    600V
  • Estilo de terminación
    Terminal Post
  • Serie
    B84142
  • Otros nombres
    B84142J 250S 81
    B84142J250S81
  • Temperatura de funcionamiento
    -25°C ~ 100°C
    10 Weeks
  • Corriente
    250A