Casa > Productos > Filtros > Módulos de filtro de línea de alimentación > B84142A0250S081
Petición de oferta en línea
español
B84142A0250S081
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    B84142A0250S081
  • Descripción
    LINE FILTER 1KVDC 600VAC CHAS
  • Modelo ECAD
  • DC con voltaje
    1000V (1kV)
  • Tensión nominal - AC
    600V
  • Estilo de terminación
    Terminal Block
  • Serie
    B84142A
  • Otros nombres
    B84142A 250S 81
    B84142A250S81
    B84142A250S81-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -25°C ~ 100°C
  • Tipo de montaje
    Chassis Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    10 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Inductancia
  • Frecuencia - Funcionamiento
    50 ~ 60Hz
  • Tipo de filtro
    Single Phase
  • Corriente
    250A