Casa > Productos > Filtros > Estranguladores de modo común > B82791H2601N1
Petición de oferta en línea
español
6553359Imagen B82791H2601N1EPCOS (TDK)
B82791H2601N1
  • Número de pieza
    B82791H2601N1
  • Descripción
    CMC 6.8MH 600MA 2LN TH
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    250V
  • Tamaño / Medidas
    0.602" L x 0.291" W (15.30mm x 7.40mm)
  • Serie
    B82791
  • Estado RoHS
    Tape & Reel (TR)
  • calificaciones
  • Polarización
    Vertical, 4 PC Pin
  • Otros nombres
    B82791H2601N1-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 125°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Número de pieza del fabricante
    B82791H2601N1
  • Inductancia @ Frecuencia
  • Altura (Max)
    0.693" (17.60mm)
  • Fusible
    Power Line
  • Orden de filtro
    630 mOhm (Typ)
  • Caracteristicas
  • Descripción ampliada
    6.8mH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 600mA DCR 630 mOhm (Typ)
  • Descripción
    CMC 6.8MH 600MA 2LN TH
  • Resistencia DC (DCR) (Max)
    600mA
  • Frecuencia de corte
    6.8mH @ 10kHz