Casa > Productos > Filtros > Estranguladores de modo común > B82791G0015A014
Petición de oferta en línea
español
B82791G0015A014
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
320+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    B82791G0015A014
  • Descripción
    CMC 38MH 100MA 2LN TH
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    80V
  • Clasificación de voltaje - CA
    42V
  • Tamaño / Medidas
    0.689" L x 0.689" W (17.50mm x 17.50mm)
  • Serie
    B82791
  • calificaciones
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    Horizontal, 4 PC Pin
  • Otros nombres
    B82791G 15A 14
    B82791G 15A 14
    B82791G15A14-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 125°C
  • Número de líneas
    2
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    20 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Inductancia @ Frecuencia
    38mH @ 10kHz
  • Altura (Max)
    0.315" (8.00mm)
  • Tipo de filtro
    Signal Line
  • Caracteristicas
  • Descripción detallada
    38mH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 100mA DCR 5 Ohm (Typ)
  • Resistencia DC (DCR) (Max)
    5 Ohm (Typ)
  • Frecuencia de corte
    100mA