Casa > Productos > Filtros > Estranguladores de modo común > B82789S0223N002
Petición de oferta en línea
español
4427931Imagen B82789S0223N002EPCOS
B82789S0223N002
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
2500+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    B82789S0223N002
  • Descripción
    CMC 22UH 250MA 2LN SMD AEC-Q200
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    80V
  • Clasificación de voltaje - CA
    42V
  • Tamaño / Medidas
    0.205" L x 0.126" W (5.20mm x 3.20mm)
  • Serie
    B82789
  • calificaciones
    AEC-Q200
  • Paquete / Cubierta
    Horizontal, 4 L-Lead
  • Otros nombres
    B82789S 223N 2
    B82789S 223N 2
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Número de líneas
    2
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    18 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Inductancia @ Frecuencia
    22µH @ 100kHz
  • Altura (Max)
    0.118" (3.00mm)
  • Tipo de filtro
    Signal Line
  • Caracteristicas
  • Descripción detallada
    22µH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 250mA DCR 580 mOhm
  • Resistencia DC (DCR) (Max)
    580 mOhm
  • Frecuencia de corte
    250mA