Casa > Productos > Filtros > Estranguladores de modo común > B82733F2142B001
Petición de oferta en línea
español
2283485Imagen B82733F2142B001EPCOS
B82733F2142B001
Existencias disponibles
1+
  • Número de pieza
    B82733F2142B001
  • Descripción
    CMC 27MH 1.4A 2LN TH
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
  • Clasificación de voltaje - CA
    300V
  • Tamaño / Medidas
    1.043" L x 0.976" W (26.50mm x 24.80mm)
  • Serie
    B82733
  • calificaciones
  • embalaje
    Tray
  • Paquete / Cubierta
    Horizontal, 4 PC Pin
  • Otros nombres
    B82733F2142B 1
    B82733F2142B 1
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 125°C
  • Número de líneas
    2
  • Tipo de montaje
    Through Hole
    16 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Inductancia @ Frecuencia
    27mH @ 10kHz
  • Altura (Max)
    0.551" (14.00mm)
  • Tipo de filtro
    Power Line
  • Caracteristicas
  • Descripción detallada
    27mH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 1.4A DCR 440 mOhm (Typ)
  • Resistencia DC (DCR) (Max)
    440 mOhm (Typ)
  • Frecuencia de corte
    1.4A