Casa > Productos > Filtros > Estranguladores de modo común > B82721K2501N021
Petición de oferta en línea
español
6101364Imagen B82721K2501N021EPCOS
B82721K2501N021
Existencias disponibles
720+
  • Número de pieza
    B82721K2501N021
  • Descripción
    CMC 15MH 500MA 2LN TH
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
  • Clasificación de voltaje - CA
    250V
  • Tamaño / Medidas
    0.717" L x 0.520" W (18.20mm x 13.20mm)
  • Serie
    B82721
  • calificaciones
  • embalaje
    Tray
  • Paquete / Cubierta
    Vertical, 4 PC Pin
  • Otros nombres
    B82721K2501N 21
    B82721K2501N21
    B82721K2501N21-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 125°C
  • Número de líneas
    2
  • Tipo de montaje
    Through Hole
    34 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Inductancia @ Frecuencia
    15mH @ 10kHz
  • Altura (Max)
    0.823" (20.90mm)
  • Tipo de filtro
    Power Line
  • Caracteristicas
  • Descripción detallada
    15mH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 500mA DCR 800 mOhm (Typ)
  • Resistencia DC (DCR) (Max)
    800 mOhm (Typ)
  • Frecuencia de corte
    500mA