Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > B82498F3680J000
Petición de oferta en línea
español
3894373Imagen B82498F3680J000EPCOS
B82498F3680J000
Existencias disponibles
3000+
  • Número de pieza
    B82498F3680J000
  • Descripción
    FIXED IND 68NH 500MA 180 MOHM
  • Tolerancia
    ±5%
  • Tamaño / Medidas
    0.091" L x 0.067" W (2.30mm x 1.70mm)
  • Q según frecuencia
    60 @ 500MHz
  • Otros nombres
    B82498F3680J
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    200MHz
  • Inductancia
    68nH
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.055" (1.40mm)
  • Frequency - Self Resonant
    1.6GHz
  • Descripción detallada
    68nH Unshielded Wirewound Inductor 500mA 180 mOhm Max Nonstandard
  • Resistencia de CC (DCR)
    180 mOhm Max
  • Valoración actual
    500mA