Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > B82498F3221J000
Petición de oferta en línea
español
3292471Imagen B82498F3221J000EPCOS
B82498F3221J000
Existencias disponibles
3000+
  • Número de pieza
    B82498F3221J000
  • Descripción
    FIXED IND 220NH 320MA 700 MOHM
  • Tolerancia
    ±5%
  • Tamaño / Medidas
    0.091" L x 0.067" W (2.30mm x 1.70mm)
  • Q según frecuencia
    45 @ 250MHz
  • Otros nombres
    B82498F3221J
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    100MHz
  • Inductancia
    220nH
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.055" (1.40mm)
  • Frequency - Self Resonant
    950MHz
  • Descripción detallada
    220nH Unshielded Wirewound Inductor 320mA 700 mOhm Max Nonstandard
  • Resistencia de CC (DCR)
    700 mOhm Max
  • Valoración actual
    320mA