Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > B82477D4333M000
Petición de oferta en línea
español
B82477D4333M000
Existencias disponibles
350+
  • Número de pieza
    B82477D4333M000
  • Descripción
    FIXED IND 33UH 2.3A 110 MOHM SMD
  • Tolerancia
    ±20%
  • Paquete del dispositivo
  • Tamaño / Medidas
    0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
  • blindaje
    Shielded
  • Serie
    B82477D4
  • calificaciones
    AEC-Q200
  • Otros nombres
    B82477D4333M
    B82477D4333M-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 150°C
    28 Weeks
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    100kHz
  • Inductancia
    33µH
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.335" (8.50mm)
  • Frequency - Self Resonant
  • Caracteristicas
  • Descripción detallada
    33µH Shielded Wirewound Inductor 2.3A 110 mOhm Max Nonstandard
  • Resistencia de CC (DCR)
    110 mOhm Max
  • Valoración actual
    2.3A
  • Corriente - Saturación
    3.3A