Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > B82476B1332M100
Petición de oferta en línea
español
3123447Imagen B82476B1332M100EPCOS
B82476B1332M100
Existencias disponibles
750+
  • Número de pieza
    B82476B1332M100
  • Descripción
    FIXED IND 3.3UH 5.9A 13.5 MOHM
  • Tolerancia
    ±20%
  • Paquete del dispositivo
  • Tamaño / Medidas
    0.510" L x 0.370" W (12.95mm x 9.40mm)
  • blindaje
    Unshielded
  • Serie
    B82476B1
  • calificaciones
    AEC-Q200
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 150°C
    18 Weeks
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    100kHz
  • Inductancia
    3.3µH
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.200" (5.08mm)
  • Frequency - Self Resonant
  • Descripción detallada
    3.3µH Unshielded Wirewound Inductor 5.9A 13.5 mOhm Max Nonstandard
  • Resistencia de CC (DCR)
    13.5 mOhm Max
  • Valoración actual
    5.9A
  • Corriente - Saturación
    6.4A