Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > B82468A4332M
Petición de oferta en línea
español
11317
B82468A4332M
  • Número de pieza
    B82468A4332M
  • Descripción
    FIXED IND 3.3UH 1.2A 135 MOHM
  • Modelo ECAD
  • Tipo
    Wirewound
  • Tolerancia
    ±20%
  • Paquete del dispositivo
  • Tamaño / Medidas
    0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
  • blindaje
    Unshielded
  • Serie
    B82468A4
  • calificaciones
  • Q según frecuencia
  • Paquete / Cubierta
    Nonstandard
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Material - Núcleo
    Ferrite
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    100kHz
  • Inductancia
    3.3µH
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.055" (1.40mm)
  • Frequency - Self Resonant
  • Descripción detallada
    3.3µH Unshielded Wirewound Inductor 1.2A 135 mOhm Nonstandard
  • Resistencia de CC (DCR)
    135 mOhm
  • Valoración actual
    1.2A
  • Corriente - Saturación
    1.5A