Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > B82464P4154M000
Petición de oferta en línea
español
1322823Imagen B82464P4154M000EPCOS
B82464P4154M000
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    B82464P4154M000
  • Descripción
    FIXED IND 150UH 850MA 320 MOHM
  • Modelo ECAD
  • Tipo
    Wirewound
  • Tolerancia
    ±20%
  • Paquete del dispositivo
  • Tamaño / Medidas
    0.409" L x 0.409" W (10.40mm x 10.40mm)
  • blindaje
    Shielded
  • Serie
    B82464P4
  • calificaciones
    AEC-Q200
  • Q según frecuencia
  • embalaje
    Original-Reel®
  • Paquete / Cubierta
    Nonstandard
  • Otros nombres
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 150°C
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Material - Núcleo
    Ferrite
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    18 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    100kHz
  • Inductancia
    150µH
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.189" (4.80mm)
  • Frequency - Self Resonant
  • Descripción detallada
    150µH Shielded Wirewound Inductor 850mA 320 mOhm Max Nonstandard
  • Resistencia de CC (DCR)
    320 mOhm Max
  • Valoración actual
    850mA
  • Corriente - Saturación
    900mA