Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > B82464G4103M000
Petición de oferta en línea
español
969752Imagen B82464G4103M000EPCOS
B82464G4103M000
Existencias disponibles
1+
  • Número de pieza
    B82464G4103M000
  • Descripción
    FIXED IND 10UH 3.4A 30 MOHM SMD
  • Modelo ECAD
  • Tipo
    Wirewound
  • Tolerancia
    ±20%
  • Paquete del dispositivo
  • Tamaño / Medidas
    0.409" L x 0.409" W (10.40mm x 10.40mm)
  • blindaje
    Shielded
  • Serie
    B82464G4
  • calificaciones
    AEC-Q200
  • Q según frecuencia
  • embalaje
    Original-Reel®
  • Paquete / Cubierta
    Nonstandard
  • Otros nombres
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 150°C
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Material - Núcleo
    Ferrite
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    8 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    100kHz
  • Inductancia
    10µH
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.189" (4.80mm)
  • Frequency - Self Resonant
    22MHz
  • Descripción detallada
    10µH Shielded Wirewound Inductor 3.4A 30 mOhm Max Nonstandard
  • Resistencia de CC (DCR)
    30 mOhm Max
  • Valoración actual
    3.4A
  • Corriente - Saturación
    3.5A