Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > B82442H1223K000
Petición de oferta en línea
español
1087182Imagen B82442H1223K000EPCOS
B82442H1223K000
Existencias disponibles
1500+
  • Número de pieza
    B82442H1223K000
  • Descripción
    FIXED IND 22UH 670MA 350 MOHM
  • Modelo ECAD
  • Tipo
    Wirewound
  • Tolerancia
    ±10%
  • Paquete del dispositivo
    2220 (5650 Metric)
  • Tamaño / Medidas
    0.220" L x 0.197" W (5.60mm x 5.00mm)
  • blindaje
    Unshielded
  • Serie
    SIMID
  • calificaciones
    AEC-Q200
  • Q según frecuencia
    10 @ 2.52MHz
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    2-SMD, J-Lead
  • Otros nombres
    B82442H1223K
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 150°C
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Material - Núcleo
    Ferrite
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    14 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    2.52MHz
  • Inductancia
    22µH
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.209" (5.30mm)
  • Frequency - Self Resonant
    13MHz
  • Descripción detallada
    22µH Unshielded Wirewound Inductor 670mA 350 mOhm Max 2-SMD, J-Lead
  • Resistencia de CC (DCR)
    350 mOhm Max
  • Valoración actual
    670mA