Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > B82422T1561K000
Petición de oferta en línea
español
5232410Imagen B82422T1561K000EPCOS
B82422T1561K000
Existencias disponibles
6000+
  • Número de pieza
    B82422T1561K000
  • Descripción
    FIXED IND 560NH 450MA 310 MOHM
  • Modelo ECAD
  • Tipo
    Wirewound
  • Tolerancia
    ±10%
  • Paquete del dispositivo
    1210 (3225 Metric)
  • Tamaño / Medidas
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • blindaje
    Unshielded
  • Serie
    SIMID
  • calificaciones
    AEC-Q200
  • Q según frecuencia
    30 @ 25.2MHz
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    2-SMD, J-Lead
  • Otros nombres
    B82422T1561K
    B82422T1561K-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Material - Núcleo
    Ferrite
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    10 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    25.2MHz
  • Inductancia
    560nH
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.083" (2.10mm)
  • Frequency - Self Resonant
    300MHz
  • Descripción detallada
    560nH Unshielded Wirewound Inductor 450mA 310 mOhm Max 2-SMD, J-Lead
  • Resistencia de CC (DCR)
    310 mOhm Max
  • Valoración actual
    450mA