Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > B82422T1152K008
Petición de oferta en línea
español
1606574Imagen B82422T1152K008EPCOS
B82422T1152K008
Existencias disponibles
8000+
  • Número de pieza
    B82422T1152K008
  • Descripción
    FIXED IND 1.5UH 370MA 700 MOHM
  • Modelo ECAD
  • Tipo
    Wirewound
  • Tolerancia
    ±10%
  • Paquete del dispositivo
    1210 (3225 Metric)
  • Tamaño / Medidas
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • blindaje
    Unshielded
  • Serie
    SIMID
  • calificaciones
    AEC-Q200
  • Q según frecuencia
    30 @ 7.96MHz
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    2-SMD, J-Lead
  • Otros nombres
    B82422T1152K 8
    B82422T1152K8
    B82422T1152K8-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Material - Núcleo
    Ferrite
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    10 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    7.96MHz
  • Inductancia
    1.5µH
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.083" (2.10mm)
  • Frequency - Self Resonant
    200MHz
  • Descripción detallada
    1.5µH Unshielded Wirewound Inductor 370mA 700 mOhm Max 2-SMD, J-Lead
  • Resistencia de CC (DCR)
    700 mOhm Max
  • Valoración actual
    370mA