Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > B82412A3220J
Petición de oferta en línea
español
B82412A3220J
  • Número de pieza
    B82412A3220J
  • Descripción
    FIXED IND 22NH 600MA 120 MOHM
  • Modelo ECAD
  • Tipo
    Wirewound
  • Tolerancia
    ±5%
  • Paquete del dispositivo
    1210 (3225 Metric)
  • Tamaño / Medidas
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • blindaje
    Unshielded
  • Serie
    SIMID
  • calificaciones
    AEC-Q200
  • Q según frecuencia
    60 @ 500MHz
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    2-SMD
  • Otros nombres
    B82412A3220J000
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Material - Núcleo
    Ceramic
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    10MHz
  • Inductancia
    22nH
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.075" (1.90mm)
  • Frequency - Self Resonant
    2.4GHz
  • Descripción detallada
    22nH Unshielded Wirewound Inductor 600mA 120 mOhm Max 2-SMD
  • Resistencia de CC (DCR)
    120 mOhm Max
  • Valoración actual
    600mA