Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > B82144F1333J000
Petición de oferta en línea
español
1191270Imagen B82144F1333J000EPCOS
B82144F1333J000
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1500+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    B82144F1333J000
  • Descripción
    FIXED INDUCT 33UH 1.1A 350 MOHM
  • Modelo ECAD
  • Tipo
    Wirewound
  • Tolerancia
    ±5%
  • Tamaño / Medidas
    0.256" Dia x 0.362" L (6.50mm x 9.20mm)
  • blindaje
    Unshielded
  • Serie
    LBC
  • calificaciones
  • Q según frecuencia
    40 @ 2.52MHz
  • Paquete / Cubierta
    Axial
  • Otros nombres
    B82144F1333J
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Material - Núcleo
    Ferrite
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    26 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    100kHz
  • Inductancia
    33µH
  • Altura - Asiento (Máx)
  • Frequency - Self Resonant
    8MHz
  • Descripción detallada
    33µH Unshielded Wirewound Inductor 1.1A 350 mOhm Max Axial
  • Resistencia de CC (DCR)
    350 mOhm Max
  • Valoración actual
    1.1A