Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > B82144B2333J000
Petición de oferta en línea
español
3177313Imagen B82144B2333J000EPCOS
B82144B2333J000
Existencias disponibles
1+
  • Número de pieza
    B82144B2333J000
  • Descripción
    FIXED IND 33UH 1.9A 220 MOHM TH
  • Modelo ECAD
  • Tipo
    Wirewound
  • Tolerancia
    ±5%
  • Paquete del dispositivo
  • Tamaño / Medidas
    0.256" Dia (6.50mm)
  • blindaje
    Unshielded
  • Serie
    LBC
  • calificaciones
  • Q según frecuencia
    40 @ 252kHz
  • embalaje
    Cut Tape (CT)
  • Paquete / Cubierta
    Radial
  • Otros nombres
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Material - Núcleo
    Ferrite
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    26 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    100kHz
  • Inductancia
    33µH
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.551" (14.00mm)
  • Frequency - Self Resonant
    9MHz
  • Descripción detallada
    33µH Unshielded Wirewound Inductor 1.9A 220 mOhm Max Radial
  • Resistencia de CC (DCR)
    220 mOhm Max
  • Valoración actual
    1.9A
  • Corriente - Saturación
    1.65A