Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > B82144A2103K009
Petición de oferta en línea
español
667796
B82144A2103K009
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
5000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    B82144A2103K009
  • Descripción
    FIXED IND 10UH 1.4A 220 MOHM TH
  • Modelo ECAD
  • Tipo
    Wirewound
  • Tolerancia
    ±10%
  • Paquete del dispositivo
  • Tamaño / Medidas
    0.205" Dia x 0.472" L (5.20mm x 12.00mm)
  • blindaje
    Unshielded
  • Serie
    LBC
  • calificaciones
  • Q según frecuencia
    60 @ 2.52MHz
  • embalaje
    Tape & Box (TB)
  • Paquete / Cubierta
    Axial
  • Otros nombres
    B82144A2103K 9
    B82144A2103K9
    B82144A2103K9-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Material - Núcleo
    Ferrite
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    26 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    1MHz
  • Inductancia
    10µH
  • Altura - Asiento (Máx)
  • Frequency - Self Resonant
    60MHz
  • Descripción detallada
    10µH Unshielded Wirewound Inductor 1.4A 220 mOhm Max Axial
  • Resistencia de CC (DCR)
    220 mOhm Max
  • Valoración actual
    1.4A