Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B81122A1103M
Petición de oferta en línea
español
3872710Imagen B81122A1103MEPCOS
B81122A1103M
  • Número de pieza
    B81122A1103M
  • Descripción
    CAP FILM 10000PF 20% 250VAC RAD
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
  • Clasificación de voltaje - CA
    250V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Terminación
    PC Pins
  • Tamaño / Medidas
    0.709" L x 0.236" W (18.00mm x 6.00mm)
  • Serie
    B81122
  • calificaciones
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Radial
  • Otros nombres
    B81122A1103M000
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 100°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Separación de terminales
    0.591" (15.00mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.433" (11.00mm)
  • Caracteristicas
  • material dieléctrico
    Polypropylene (PP)
  • Descripción detallada
    10000pF Film Capacitor 250V Polypropylene (PP) Radial
  • Capacidad
    10000pF