Petición de oferta en línea
español
1109527Imagen B78304B1032A003EPCOS
B78304B1032A003
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    B78304B1032A003
  • Descripción
    XFRMER DC/DC CONV SMD
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Primaria
  • Voltaje - Aislamiento
    500Vrms
  • Tensión - Auxiliar
  • Tipo
    For DC/DC Converters
  • Tamaño / Medidas
    0.315" L x 0.276" W (8.00mm x 7.00mm)
  • Serie
    B78304B
  • embalaje
    Cut Tape (CT)
  • Otros nombres
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    22 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • chipset previsto
  • Inductancia @ Frecuencia
    10mH @ 10kHz
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.224" (5.70mm)
  • Frecuencia
  • Huella
    0.315" L x 0.374" W (8.00mm x 9.50mm)