Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > B78148T1563J
Petición de oferta en línea
español
B78148T1563J
  • Número de pieza
    B78148T1563J
  • Descripción
    FIXED IND 56UH 100MA 8.8 OHM TH
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Sin plomo / Cumple con RoHS
  • Tolerancia
    ±5%
  • Paquete del dispositivo
  • Tamaño / Medidas
    0.130" Dia (3.30mm)
  • Serie
    MCC
  • calificaciones
  • Q según frecuencia
    60 @ 2.52MHz
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    Radial
  • Otros nombres
    B78148T1563J000
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    2.52MHz
  • Inductancia
    56µH
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.386" (9.80mm)
  • Frequency - Self Resonant
    18MHz
  • Descripción detallada
    56µH Unshielded Wirewound Inductor 100mA 8.8 Ohm Max Radial
  • Resistencia de CC (DCR)
    8.8 Ohm Max
  • Valoración actual
    100mA