Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > B78148S1102J000
Petición de oferta en línea
español
B78148S1102J000
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
10000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    B78148S1102J000
  • Descripción
    FIXED IND 1UH 1.2A 160 MOHM TH
  • Modelo ECAD
  • Tipo
    Wirewound
  • Tolerancia
    ±5%
  • Paquete del dispositivo
  • Tamaño / Medidas
    0.157" Dia x 0.362" L (4.00mm x 9.20mm)
  • blindaje
    Unshielded
  • Serie
    BC
  • calificaciones
  • Q según frecuencia
    55 @ 7.96MHz
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    Radial
  • Otros nombres
    B78148S1102J
    B78148S1102J-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Material - Núcleo
    Ferrite
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    26 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    7.96MHz
  • Inductancia
    1µH
  • Altura - Asiento (Máx)
  • Frequency - Self Resonant
    205MHz
  • Descripción detallada
    1µH Unshielded Wirewound Inductor 1.2A 160 mOhm Max Radial
  • Resistencia de CC (DCR)
    160 mOhm Max
  • Valoración actual
    1.2A