Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > B78108E1683J009
Petición de oferta en línea
español
6087141Imagen B78108E1683J009EPCOS
B78108E1683J009
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    B78108E1683J009
  • Descripción
    FIXED IND 68UH 780MA 900 MOHM TH
  • Modelo ECAD
  • Tipo
    Wirewound
  • Tolerancia
    ±5%
  • Paquete del dispositivo
    Axial
  • Tamaño / Medidas
    0.157" Dia x 0.374" L (4.00mm x 9.50mm)
  • blindaje
    Unshielded
  • Serie
    B78108E
  • calificaciones
  • Q según frecuencia
    45 @ 796kHz
  • embalaje
    Cut Tape (CT)
  • Paquete / Cubierta
    Axial
  • Otros nombres
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Material - Núcleo
    Ferrite
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    26 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    100kHz
  • Inductancia
    68µH
  • Altura - Asiento (Máx)
  • Frequency - Self Resonant
    6.5MHz
  • Caracteristicas
  • Descripción detallada
    68µH Unshielded Wirewound Inductor 780mA 900 mOhm Max Axial
  • Resistencia de CC (DCR)
    900 mOhm Max
  • Valoración actual
    780mA
  • Corriente - Saturación
    720mA