Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-varistor, movs > B72580V3140S272
Petición de oferta en línea
español
518475Imagen B72580V3140S272EPCOS
B72580V3140S272
Existencias disponibles
12000+
  • Número de pieza
    B72580V3140S272
  • Descripción
    VARISTOR 22V 800A 1812
  • Modelo ECAD
  • Varistor Voltaje (típico)
    22V
  • Varistor Voltaje (máx.)
    27V
  • Serie
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    1812 (4532 Metric)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C (TA)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount, MLCV
  • Máximo CC
    16V
  • Máxima voltios de CA
    14V
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    9 Weeks
  • Energía
    2.4J
  • Descripción detallada
    22V 800A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 1812 (4532 Metric)
  • Corriente - Surge
    800A
  • Capacitancia Frecuencia
    7000pF @ 1kHz