Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-varistor, movs > B72580E0350K062
Petición de oferta en línea
español
112422Imagen B72580E0350K062EPCOS
B72580E0350K062
  • Número de pieza
    B72580E0350K062
  • Descripción
    VARISTOR 56V 500A 1812
  • Modelo ECAD
  • Varistor Voltaje (típico)
    56V
  • Varistor Voltaje (Min)
    50.4V
  • Varistor Voltaje (máx.)
    61.6V
  • Serie
    Automotive, AEC-Q200
  • embalaje
    Original-Reel®
  • Paquete / Cubierta
    1812 (4532 Metric)
  • Otros nombres
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 150°C (TA)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Máximo CC
    45V
  • Máxima voltios de CA
    35V
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    9 Weeks
  • Energía
    4.0J
  • Descripción detallada
    56V 500A Varistor 1 Circuit Surface Mount 1812 (4532 Metric)
  • Corriente - Surge
    500A
  • Capacitancia Frecuencia
    1200pF @ 1kHz