Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-varistor, movs > B72542V0350K062
Petición de oferta en línea
español
B72542V0350K062
Existencias disponibles
1000+
  • Número de pieza
    B72542V0350K062
  • Descripción
    VARISTOR 56V 1KA 2220
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Sin plomo / Cumple con RoHS
  • Modelo ECAD
  • Varistor Voltaje (típico)
    56V
  • Varistor Voltaje (Min)
    50.4V
  • Varistor Voltaje (máx.)
    61.6V
  • Serie
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    2220 (5750 Metric)
  • Otros nombres
    B72542V 350K 62
    B72542V350K62
    B72542V350K62-ND
  • Temperatura de funcionamiento
  • Número de circuitos
    1
  • Tipo de montaje
    Surface Mount, MLCV
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Máximo CC
    45V
  • Máxima voltios de CA
    35V
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    9 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Energía
    7.7J
  • Descripción detallada
    56V 1kA Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 2220 (5750 Metric)