Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-varistor, movs > B72540E250K62
Petición de oferta en línea
español
63141Imagen B72540E250K62EPCOS (TDK)
B72540E250K62
Existencias disponibles
1000+
  • Número de pieza
    B72540E250K62
  • Descripción
    VARISTOR 39V 1.2KA 2220
  • Modelo ECAD
  • Varistor Voltaje (típico)
    35.1V
  • Varistor Voltaje (máx.)
    39V
  • Serie
    Automotive, AEC-Q200
  • Estado RoHS
    Tape & Reel (TR)
  • Polarización
    2220 (5750 Metric)
  • Otros nombres
    B72540E 250K 62
    B72540E0250K062
    B72540E250K62-ND
  • Orientación
    1
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C (TA)
  • Número de puertos
    31VDC
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Máximo CC
    25VAC
  • Máxima voltios de CA
    9.6J
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    7 Weeks
  • Número de pieza del fabricante
    B72540E250K62
  • Energía
    1.2kA
  • Descripción
    VARISTOR 39V 1.2KA 2220
  • Corriente - Surge
    42.9V
  • Capacitancia Frecuencia
    4000pF @ 1kHz