Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-varistor, movs > B72242L0461K102
Petición de oferta en línea
español
B72242L0461K102
Existencias disponibles
50+
  • Número de pieza
    B72242L0461K102
  • Descripción
    VARISTOR 750V 65KA DISC 40MM
  • Modelo ECAD
  • Varistor Voltaje (típico)
    750V
  • Varistor Voltaje (Min)
    675V
  • Varistor Voltaje (máx.)
    825V
  • Serie
    HighE
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Disc 40mm
  • Otros nombres
    B72242L 461K102
    B72242L461K102
    B72242L461K102-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Tipo de montaje
    Chassis Mount
  • Máximo CC
    615V
  • Máxima voltios de CA
    460V
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    26 Weeks
  • Energía
    960J
  • Descripción detallada
    750V 65kA Varistor 1 Circuit Chassis Mount Disc 40mm
  • Corriente - Surge
    65kA
  • Capacitancia Frecuencia
    1600pF @ 1kHz