Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-varistor, movs > B72225S4131K101
Petición de oferta en línea
español
955392Imagen B72225S4131K101EPCOS
B72225S4131K101
Existencias disponibles
1000+
  • Número de pieza
    B72225S4131K101
  • Descripción
    VARISTOR 205V 20KA DISC 27.5MM
  • Modelo ECAD
  • Varistor Voltaje (típico)
    205V
  • Varistor Voltaje (Min)
    184.5V
  • Varistor Voltaje (máx.)
    225.5V
  • Serie
    SuperioR, S25
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Disc 27.5mm
  • Otros nombres
    S25K130E4R12
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C (TA)
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Máximo CC
    170V
  • Máxima voltios de CA
    130V
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    17 Weeks
  • Energía
    185J
  • Descripción detallada
    205V 20kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 27.5mm