Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-varistor, movs > B72220T2151K105
Petición de oferta en línea
español
4161681Imagen B72220T2151K105EPCOS
B72220T2151K105
  • Número de pieza
    B72220T2151K105
  • Descripción
    VARISTOR 240V 10KA ENCASED
  • Modelo ECAD
  • Varistor Voltaje (típico)
    240V
  • Varistor Voltaje (Min)
    216V
  • Varistor Voltaje (máx.)
    264V
  • Serie
    AdvanceD Thermofuse
  • embalaje
    Tray
  • Paquete / Cubierta
    Radial, Box - 3 Lead
  • Otros nombres
    B72220T2151K105-ND
    T20K150E2
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Máximo CC
    200V
  • Máxima voltios de CA
    150V
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    18 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Caracteristicas
    Thermally Protected
  • Energía
    120J
  • Descripción detallada
    240V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Radial, Box - 3 Lead
  • Corriente - Surge
    10kA
  • Capacitancia Frecuencia
    1550pF @ 1kHz