Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-varistor, movs > B72214T2231K101
Petición de oferta en línea
español
3294346Imagen B72214T2231K101EPCOS
B72214T2231K101
Existencias disponibles
1500+
  • Número de pieza
    B72214T2231K101
  • Descripción
    VARISTOR 360V 6KA 3SIP
  • Modelo ECAD
  • Varistor Voltaje (típico)
    360V
  • Varistor Voltaje (Min)
    324V
  • Varistor Voltaje (máx.)
    396V
  • Serie
    AdvanceD Thermofuse
  • embalaje
    Tray
  • Paquete / Cubierta
    3-SIP
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Máximo CC
    300V
  • Máxima voltios de CA
    230V
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Caracteristicas
    Thermally Protected
  • Energía
    90J
  • Descripción detallada
    360V 6kA Varistor 1 Circuit Through Hole 3-SIP
  • Corriente - Surge
    6kA
  • Capacitancia Frecuencia
    380pF @ 1kHz