Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-varistor, movs > B72214S2551K151
Petición de oferta en línea
español
612733Imagen B72214S2551K151EPCOS
B72214S2551K151
Existencias disponibles
1500+
  • Número de pieza
    B72214S2551K151
  • Descripción
    VARISTOR 910V 5KA DISC 14MM
  • Modelo ECAD
  • Varistor Voltaje (típico)
    910V
  • Varistor Voltaje (Min)
    819V
  • Varistor Voltaje (máx.)
    1.001kV
  • Serie
    AdvanceD Thermofuse
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    Disc 14mm
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C (TA)
  • Máximo CC
    745V
  • Máxima voltios de CA
    550V
  • Energía
    180J
  • Descripción detallada
    910V 5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
  • Corriente - Surge
    5kA
  • Capacitancia Frecuencia
    215pF @ 1kHz