Petición de oferta en línea
español
B65819N0315A048
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
250+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    B65819N0315A048
  • Descripción
    FERRITE CORE
  • Modelo ECAD
  • Anchura
  • Tolerancia
  • Paquete del dispositivo
    RM 7
  • Serie
  • Otros nombres
    B65819N 315A 48
    B65819N315A48
    B65819N315A48-ND
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Material
    N48
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    24 Weeks
  • Longitud
    20.30mm
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Permeabilidad Inicial (μi)
    2300
  • Altura
    6.75mm