Petición de oferta en línea
español
B65811J0400A048
Existencias disponibles
400+
  • Número de pieza
    B65811J0400A048
  • Descripción
    FERRITE CORE RM 400NH N48 2PCS
  • Modelo ECAD
  • Anchura
    11.00mm
  • Tolerancia
    ±3%
  • Paquete del dispositivo
    RM 8
  • Serie
    B65811
  • Otros nombres
    B65811J 400A 48
    B65811J400A48
    B65811J400A48-ND
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Sección transversal mínima del núcleo (Amin) mm²
  • Material
    N48
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    24 Weeks
  • Longitud
    23.20mm
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Factor de Inductancia (Al)
    400nH
  • Altura
    8.25mm